AUTOHAUS BAYER GMBH | ALZEY

Ihre Ansprechpartner

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 06731/9621-43
Telefax: 06731/9621-75
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Telefax: 0611/261467
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Eric Siegfried

Verkaufsleiter Alzey

Telefon: 06731/9621-17
Telefax: 06731/9621-60
esiegfried@autohaus-bayer.de

 

Diren Gülcehre

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 06731/9621-24
Telefax: 06731/9621-60
dguelcehre@autohaus-bayer.de

 

Vivian Tennison

Vertrieb Gewerbe und Nutzfahrzeuge

Telefon: 06731/9621-70
Telefax: 06731/9621-60
vtennison@autohaus-bayer.de

 

Gerhard Born

Vertrieb Nutzfahrzeuge und Gewerbe

Telefon: 06731/9621-23
Telefax: 06731/9621-60
gborn@autohaus-bayer.de

 

Stephan Jentner

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-44
Telefax: 06731/9621-75
sjentner@autohaus-bayer.de

 

Sina Hampl

Vertrieb Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-28
Telefax: 06731/9621-75
shampl@autohaus-bayer.de

 

Massih Majboor

Vertrieb Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-56
Telefax: 06731/9621-75
mmajboor@autohaus-bayer.de

 

Nina Leibner

Vetrieb Großabnehmer und Kommunen

Telefon: 06731/9621-79
Telefax: 06731/9621-75
nleibner@autohaus-bayer.de

 

Julia Malecha

Vertrieb Großabnehmer & Kommunen

Telefon: 06731/9621-18
Telefax: 06731/9621-75
jmalecha@autohaus-bayer.de

 

Lena-Marie Kaufmann

Leitung Auftragsabwicklung

Telefon: 06731/9621-52
Telefax: 06731/9621-75
lkaufmann@autohaus-bayer.de

 

Nikolas Harth

Auftragsabwicklung / Auslieferung Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-30
Telefax: 06731/9621-60
nharth@autohaus-bayer.de

 

Tina Meyer

Auftragsabwicklung Großabnehmer und Großkunden

Telefon: 06731/9621-38
Telefax: 06731/9621-60
tmeyer@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215 813 88
Telefax: 06731/9621-60
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Thomas Rieß

Serviceleiter Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
triess@autohaus-bayer.de

 

Philipp Eberlein

Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
peberlein@autohaus-bayer.de

 

Lukas Albrecht

Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
lalbrecht@autohaus-bayer.de

 

Heidi Stauf

Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
hstauf@autohaus-bayer.de

 

Alexandra Schneider

Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
aschneider@autohaus-bayer.de

 

Frank Giehl

Werkstattleiter

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
fgiehl@autohaus-bayer.de

 

Heino Führer

Lagerleiter Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
hfuehrer@autohaus-bayer.de

 

Walter Albrecht

Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
walbrecht@autohaus-bayer.de

 

Danijel Dragun

Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
ddragun@autohaus-bayer.de

 

Ariane Cecetka

Empfangsassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
acecetka@autohaus-bayer.de

 

Benedikt Breivogel

Telefonzentrale

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
bbreivogel@autohaus-bayer.de

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Teile & Zubehör  
Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Autohaus Bayer GmbH – Alzey
Weinheimer Landstraße 33
55232 Alzey

Telefon: 06731 / 96 21 0
E-Mail: alzey@autohaus-bayer.de