AUTOHAUS BAYER GMBH | Niederlassung Nieder-Olm

Ihre Ansprechpartner

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 06731 / 9621-43
Telefax: 06731/9621-75
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Telefax: 0611/261467
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Markus Endreß

Verkaufsleiter Nieder-Olm

Telefon: 06136/7546-21
Telefax: 06136/7546-30
mendress@autohaus-bayer.de

 

Cemali Akdas

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 06136/7546-23
Telefax: 06136/7546-30
cakdas@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215 813 88
Telefax: 06731/9621-30
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Markus Blau

Serviceleiter Nieder-Olm

Telefon: 06731/7546-0
Telefax: 06731/7546-35
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Michael Schreiber

Serviceberater

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
mschreiber@autohaus-bayer.de

 

Andreas Muster

Werkstattleiter Nieder-Olm

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
amuster@autohaus-bayer.de

 

Alexander Hettinger

Teile & Zubehör

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
ahettinger@autohaus-bayer.de

 

Susanne Hofius

Empfangsassistentin

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-30
shofius@autohaus-bayer.de

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:30 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Niederlassung Nieder-Olm
Am Hahnenbusch 16
55268 Nieder-Olm

Telefon: 06136 / 75 46 0
E-Mail: niederolm@autohaus-bayer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr.: 07.30 bis 18.00 Uhr
Sa.: 08.30 bis 12.30 Uhr