AUTOHAUS BAYER GMBH | FORDSTORE WIESBADEN

IHRE ANSPRECHPARTNER

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 0611/18863-40
Telefax: 0611/261467
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Telefax: 0611/261467
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Swen Bermond

Verkaufsleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611 /18863-20
Telefax: 0611 / 261467 
sbermond@autohaus-bayer.de

 

Yannick Krüger

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-32
Telefax: 0611/261467 
ykrueger@autohaus-bayer.de

 

Thomas Gieser

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen
Vignale Manager

Telefon: 0611/18863-21
Telefax: 0611/261467

 

Ibrahim Keskin

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-23
Telefax: 0611/261467
ibkeskin@autohaus-bayer.de

 

Hicham Boukraa

Vertrieb Neufahrzeuge und Gewerbe

Telefon: 0611/18863-19
Telefax: 0611/261467 
hboukraa@autohaus-bayer.de

 

Markus Dörfler

Vertrieb Firmenkunden

Telefon: 0611/18863-22
Telefax: 0611/261467
mdoerfler@autohaus-bayer.de

 

Stephan Jentner

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-50
Telefax: 0611/261467
sjentner@autohaus-bayer.de

 

Sina Hampl

Vertrieb Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-51
Telefax: 0611/261467
shampl@autohaus-bayer.de

 

Massih Majboor

Vertrieb Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-52
Telefax: 0611/261467
mmajboor@autohaus-bayer.de

 

Nina Leibner

Vetrieb Großabnehmer und Kommunen

Telefon: 06731/9621-79
Telefax: 06731/9621-75
nleibner@autohaus-bayer.de

 

Julia Malecha

Vertrieb Großabnehmer & Kommunen

Telefon: 06731/9621-18
Telefax: 06731/9621-75
jmalecha@autohaus-bayer.de

 

Lena-Marie Kaufmann

Leitung Auftragsabwicklung

Telefon: 06731/9621-52
Telefax: 06731/9621-75
lkaufmann@autohaus-bayer.de

 

Nikolas Harth

Auftragsabwicklung / Auslieferung Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-30
Telefax: 06731/9621-60
nharth@autohaus-bayer.de

 

Tina Mayer

Auftragsabwicklung Großabnehmer und Großkunden

Telefon: 06731/9621-38
Telefax: 06731/9621-60
tmeyer@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215813-88
Telefax: 0611/261467
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Chokri El Kadi

Serviceleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
celkadi@autohaus-bayer.de

 

Detlef Godmann

Serviceberater

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
dgodmann@autohaus-bayer.de

 

Steffen Bernsdorf

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467
sbernsdorf@autohaus-bayer.de

 

Birgit Wißkirchen

Serivceassistentin

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
bwisskirchen@autohaus-bayer.de

 

Robert Linsmeier

Werkstattleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
nlinsmeier@autohaus-bayer.de

 

Alexander Woitas

Lagerleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
awoitas@autohaus-bayer.de

 

Nicolai Cziszkus

Teile & Zubehör

Telefon: 0611-18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
ncziszkus@autohaus-bayer.de

 

Eileen Galasso

Empfangsassistenin

Telefon: 0611 /18863-0
Telefax: 0611 / 261467 
egalasso@autohaus-bayer.de

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Ford Store Wiesbaden
Äppelallee 94
65203 Wiesbaden

Telefon: 0611 / 18 86 3-0
E-Mail: wiesbaden@autohaus-bayer.de