AUTOHAUS BAYER GMBH | ALZEY

Ihre Ansprechpartner

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Mobil: 0176-41555535
Telefax: 0611/2614-67
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Eric Siegfried

Verkaufsleiter Alzey

Telefon: 06731/9621-17
Mobil: 0160-4488350
Telefax: 06731/9621-60
esiegfried@autohaus-bayer.de

 

Mohammad El-Turk

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Telefon: 06731/9621-24
Telefax: 06731/9621-60
Mobil: 0175-9000652
melturk@autohaus-bayer.de

DAMIAN MOISEJENKO

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Mobil: 0151-70600506
Telefax: 06731/9621-60
dmoisejenko@autohaus-bayer.de

 

Stephan Jentner

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Mobil: 0176-34194400
sjentner@autohaus-bayer.de

 

Anna Bayer

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Mobil: 0160-95343160
annabayer@autohaus-bayer.de

 

Harald Hoos

Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Mobil: 0160-98990888
hhoos@autohaus-bayer.de

 

Selcuk Tekin

Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Mobil: 0171-3344152
stekin@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215 813 88
Telefax: 06731/9621-60
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Thomas Rieß

Serviceleiter Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
triess@autohaus-bayer.de

 

Alan Zimmermann

Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
azimmermann@autohaus-bayer.de

 

Fabrizio Rametta

Serviceberater

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
frametta@autohaus-bayer.de

 

Heidi Stauf

Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
hstauf@autohaus-bayer.de

 

Alexandra Stauf

Serviceassistentin

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
aschneider@autohaus-bayer.de

 

Francesco Florio

Serviceassistent

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
fflorio@autohaus-bayer.de​​​​​​​​​​​​​​

 

Frank Giehl

Werkstattleiter Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
fgiehl@autohaus-bayer.de

 

Heino Führer

Lagerleiter Teile & Zubehör Alzey

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
hfuehrer@autohaus-bayer.de

 

Philipp Eberlein

Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
peberlein@autohaus-bayer.de

 

Yannick Neumann

Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
yneumann@autohaus-bayer.de

 

Danijel Dragun

Teile & Zubehör

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-71
ddragun@autohaus-bayer.de

 

Benedikt Breivogel

Telefonzentrale

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
bbreivogel@autohaus-bayer.de

 

Madeleine Behrend

 Leitung Empfang Alzey | Assistenz Marketing-Social Media

Telefon: 06731/9621-67
Telefax: 06731/9621-60
mschertel@autohaus-bayer.de

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Teile & Zubehör  
Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Autohaus Bayer GmbH – Alzey
Weinheimer Landstraße 33
55232 Alzey

Telefon: 06731 / 96 21 0
E-Mail: alzey@autohaus-bayer.de