AUTOHAUS BAYER GMBH | FORDSTORE WIESBADEN

IHRE ANSPRECHPARTNER

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 0611/18863-40
Telefax: 0611/261467
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Telefax: 0611/261467
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Swen Bermond

Verkaufsleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-20
Telefax: 0611/261467 
sbermond@autohaus-bayer.de

 

Yannick Krüger

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-32
Telefax: 0611/261467 
ykrueger@autohaus-bayer.de

 

Ibrahim Keskin

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-23
Telefax: 0611/261467
ibkeskin@autohaus-bayer.de

 

Helmuth Hoos

Vertrieb Neu- und Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-19
Telefax: 0611/261467
hehoos@autohaus-bayer.de

 

Yannik Frank

Verkaufsassistent

Telefon: 0611/18863-21
Telefax: 0611/261467
yfrank@autohaus-bayer.de​​​​​​​​​​​​​​

 

Stephan Jentner

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-50
Telefax: 0611/261467
sjentner@autohaus-bayer.de

 

Massih Majboor

Vertrieb Großabnehmer und Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-56
Telefax: 06731/9621-75
mmajboor@autohaus-bayer.de​​​​​​​

 

Harald Hoos

Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-22
Telefax: 0611/261467
hhoos@autohaus-bayer.de​​​​​​​​​​​​​​

 

Nina Leibner

Vertrieb Großabnehmer und Kommunen

Telefon: 06731/9621-79
Telefax: 06731/9621-75
nleibner@autohaus-bayer.de

 

Lena-Marie Kaufmann

Leitung Auftragsabwicklung

Telefon: 06731/9621-52
Telefax: 06731/9621-75
lkaufmann@autohaus-bayer.de

 

Tina Mayer

Auftragsabwicklung Großabnehmer und Großkunden

Telefon: 06731/9621-38
Telefax: 06731/9621-60
tmeyer@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215813-88
Telefax: 0611/261467
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Chokri El Kadi

Serviceleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
celkadi@autohaus-bayer.de

 

Steffen Bernsdorf

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467
sbernsdorf@autohaus-bayer.de

 

Marc Treber

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467
mtreber@autohaus-bayer.de​​​​​​​​​​​​​​

 

Alan Zimmermann

Serviceberater Springer Gruppe

azimmermann@autohaus-bayer.de

 

Robert Linsmeier

Werkstattleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
nlinsmeier@autohaus-bayer.de

 

Detlef Godmann

Stellvertretender Werkstattleiter

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
dgodmann@autohaus-bayer.de

 

Birgit Wißkirchen

Serviceassistentin

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
bwisskirchen@autohaus-bayer.de

 

Amela Omerovic

Serviceassistentin

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467
aomerovic@autohaus-bayer.de

Nicolai Cziszkus

Teile & Zubehör

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
ncziszkus@autohaus-bayer.de

 

Alexander Woitas

Teile & Zubehör

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/261467 
awoitas@autohaus-bayer.de

Nadine Ripellino

Empfangsassistentin

Telefon: 0611/18863-27
Telefax: 0611/261467
nrippelino@autohaus-bayer.de​​​​​​​

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Ford Store Wiesbaden
Äppelallee 94
65203 Wiesbaden

Telefon: 0611 / 18 86 3-0
E-Mail: wiesbaden@autohaus-bayer.de