AUTOHAUS BAYER GMBH | FORDSTORE WIESBADEN

IHRE ANSPRECHPARTNER

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
Telefax: 06731/9621-60
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
abayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 0611/18863-60
Mobil: 0176-41555535
Telefax: 0611/2614-67
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Swen Bermond

Verkaufsleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-20
Mobil: 0160-96400061
Telefax: 0611/2614-67 
sbermond@autohaus-bayer.de

 

Yannick Krüger

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-32
Mobil: 0160-96400060
Telefax: 0611/2614-67 
ykrueger@autohaus-bayer.de

 

Ibrahim Keskin

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Telefon: 0611/18863-23
Mobil: 0160-98900611
Telefax: 0611/2614-67
ibkeskin@autohaus-bayer.de

 

Valerie Muster

Verkaufsassistentin

Telefon: 0611/18863-28
Telefax: 0611/2614-67
vmuster@autohaus-bayer.de

Stephan Jentner

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-50
Mobil: 0176-34194400
Telefax: 0611/2614-67
sjentner@autohaus-bayer.de

 

Anna Bayer

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-68
Mobil: 0160-95343160
Telefax: 06731/9621-75
annabayer@autohaus-bayer.de

 

Harald Hoos

Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 0611/18863-22
Mobil: 0160-98990888
Telefax: 0611/2614-67
hhoos@autohaus-bayer.de

 

Lena-Marie Kaufmann

Leitung Auftragsabwicklung

Telefon: 06731/9621-52
Mobil: 0160-95117799
Telefax: 06731/9621-75
lkaufmann@autohaus-bayer.de

 

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215813-88
Telefax: 0611/2614-67
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Chokri El Kadi

Serviceleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67 
celkadi@autohaus-bayer.de

 

Steffen Bernsdorf

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
sbernsdorf@autohaus-bayer.de

 

Jannik Schubert

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
jschubert@autohaus-bayer.de

 

Ardian Zidi

Serviceberater

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
azidi@autohaus-bayer.de

 

Detlef Godmann

Werkstattleiter Fordstore Wiesbaden

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67 
dgodmann@autohaus-bayer.de

 

LOREEN AZIZI

Serviceassistentin

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
lazizi@autohaus-bayer.de

PATRICK BRANDES

Serviceassistent

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
pbrandes@autohaus-bayer.de

Nicolai Cziszkus

Teile & Zubehör

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67 
ncziszkus@autohaus-bayer.de

 

Alexander Woitas

Teile & Zubehör

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67 
awoitas@autohaus-bayer.de

Yannik Frank

Teile & Zubehör

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
yfrank@autohaus-bayer.de

Michelle Yetgin

Empfangsassistentin

Telefon: 0611/18863-0/-10
Telefax: 0611/2614-67
myetgin@autohaus-bayer.de

 

Nadine Ripellino

Empfangsassistentin

Telefon: 0611/18863-27
Telefax: 0611/2614-67
nrippelino@autohaus-bayer.de

 

Amela Omerovic

Empfangsassistentin

Telefon: 0611/18863-0
Telefax: 0611/2614-67
aomerovic@autohaus-bayer.de

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 07:00 - 14:00 Uhr

Ford Store Wiesbaden
Äppelallee 94
65203 Wiesbaden

Telefon: 0611 / 18 86 3-0
E-Mail: wiesbaden@autohaus-bayer.de