AUTOHAUS BAYER GMBH | Niederlassung Nieder-Olm

Ihre Ansprechpartner

Winfried Bayer

Geschäftsführer

Telefon: 06731/9621-0
wbayer@autohaus-bayer.de

 

Angela Bayer

Verkaufsleitung Gruppe

Telefon: 06731/9621-0
abayer@autohaus-bayer.de

 

Frieder Bayer

CFO/ kaufmännische Leitung

Telefon: 06731/9621-0
fbayer@autohaus-bayer.de

Moritz Adam Bayer

Leitung Vertrieb Neuwagen

Telefon: 06731/9621-0
mbayer@autohaus-bayer.de

Anna Maria Bayer

Leitung Vertrieb Großabnehmer & Geschäftskunden

Telefon: 06731/9621-0
annabayer@autohaus-bayer.de

 

Ramona Müller-Wolf

Assistenz der Geschäftsleitung

Mobil: 0176-41555535
rmueller-wolf@autohaus-bayer.de

 

Eric Siegfried

Verkaufsleiter Alzey | Nieder-Olm

Mobil: 0160-4488350
esiegfried@autohaus-bayer.de

 

Moritz Adam Bayer

Vertrieb Neuwagen

Mobil: 0160-98233405
mbayer@autohaus-bayer.de

Niels Baus

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Mobil: 0151-70600506
nbaus@autohaus-bayer.de

Mohammad El-Turk

Vertrieb Neu- & Gebrauchtwagen

Mobil: 0175-9000652
melturk@autohaus-bayer.de

Heiko Schwehm

Verkaufsassistent

Telefon: 0160-99409988
hschwehm@autohaus-bayer.de

Ralf Klaus

Technischer Betriebsleiter Gruppe

Telefon: 0151/215 813 88
Telefax: 06136/7546-30
rklaus@autohaus-bayer.de

 

Gloria Kallnischkies

Assistentin Techn. Betriebsleiter Garantie & Kulanzabwicklung

Telefon: 0611/18863-25
Telefax: 0611/2614-67 
gkallnischkies@autohaus-bayer.de

Marcus Blau

Serviceleiter Nieder-Olm

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
mblau@autohaus-bayer.de

 

Michael Schreiber

Serviceberater

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
mschreiber@autohaus-bayer.de

 

Andreas Muster

Werkstattleiter Nieder-Olm

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
amuster@autohaus-bayer.de

 

Alexander Hettinger

Teile & Zubehör

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-35
ahettinger@autohaus-bayer.de

 

Veronika von Vegesack

Leitung Marketing

Telefon: 0160-99400408
vvegesack@autohaus-bayer.de

Susanne Hofius

Empfangsassistentin

Telefon: 06136/7546-0
Telefax: 06136/7546-30
shofius@autohaus-bayer.de

 

Öffnungszeiten Verkauf  
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:30 - 12:00 Uhr
   
Öffnungszeiten Service  
Montag - Freitag 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr

Niederlassung Nieder-Olm
Am Hahnenbusch 16
55268 Nieder-Olm

Telefon: 06136 / 75 46 0
E-Mail: niederolm@autohaus-bayer.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr.: 07.30 bis 18.00 Uhr
Sa.: 08.30 bis 12.00 Uhr

<